15 лет тюрьмы за двойное убийство собутыльников получил житель Братска

Следствие установило, что летом прошлого года в одной из квартир пятиэтажки в ходе бытовой разборки мужчина несколько раз ударил ножом своего знакомого. От полученных ранений пострадавший скончался. Их приятель, который находился в этот момент в квартире, пригрозил убийце, что сообщит о преступлении в полицию. За что и поплатился жизнью. Его задушили. А тела убийца и его подруга решили спрятать, предварительно расчленив. К слову, не обошлось без любовного треугольника: женщина проживала с убитым, а в отношениях состояла с убийцей.

 

Николай ХОХЛОВ, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА по г. БРАТСКУ:

Обвиняемый с этой женщиной распивали спиртные напитки, и женщина высказала намерение о том, чтобы помочь своему возлюбленному избежать уголовного преследования. Путем расчленения трупов. Три дня они этим занимались. Поняли, что никуда не деться, и начали убегать из Братска.

 

На третий день женщина передумала участвовать в преступлении и отказалась помогать убийце. Сейчас она проходит по делу свидетелем. Подозреваемый пытался покинуть город. Но его поймали. Мужчина тут же сознался в содеянном. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

15 лет тюрьмы за двойное убийство собутыльников получил житель Братска
15:34
427
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...