ИРНИТУ прошел аккредитацию

Рособрнадзор аккредитовал Иркутский национальный исследовательский технический университет по 33 направлениям подготовки. Как сообщается на сайте ведомства, проверка вуза проходила с 4 февраля по 5 марта 2019 года.

Фото Яны Ушаковой / ИА «Альтаир»

Среди направлений, которые попали под аккредитацию, «Машиностроение», «Технологии легкой промышленности», «Изобразительные и прикладные виды искусств», «Химические технологии», «Химия», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «История и археология», «Информатика и вычислительная техника», «Нанотехнологии и наноматериалы», «Технологии материалов», «Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники», «Авиационная и ракетно-космическая техника», «Техника и технология наземного транспорта», «Архитектура», «Техника и технологии строительства», «Электроника, радиотехника и системы связи», «Психологические науки», «СМИ и информационно-библиотечное дело», «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия», «Социология и социальная работа», «Техносферная безопасность и природообустройство», «Промышленная экология и биотехнологии», «Науки о Земле», «Биологические науки», «Физика и астрономия», «Математика и механика», «Управление в технических системах», «Информационная безопасность», «Физическая культура и спорт», «Искусствознание», «Электро- и теплотехника», «Ядерная энергетика и технологии».


Поделитесь новостью с друзьями:

09:00, 15 мар 2019 г.

Сергей Левченко попросил Минприроды РФ проверить заключение экологической экспертизы завода в Култуке

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил обращение министру природных ресурсов и экологии РФ Дмитрию Кобылкину с просьбой дать поручение ведомствам провести проверку положительного заключения государственной экологической экспертизы проектной документации завода по производству питьевой бутилированной воды в Култуке Слюдянского района.

00:06, 15 мар 2019 г.

Жаркое лето 96-го: президент Зюганов был хорошим вариантом

Коммунистический триптих этой недели после заметок о 80-летии XVIII съезда ВКП(б) и 120-летии Лаврентия Берии завершает сюжет, куда более близкий к нам по времени, и тоже со временем не теряющий актуальность.

18:16, 14 мар 2019 г.

Стадион «Рекорд» в Иркутске готовится принять матчи чемпионата мира по хоккею с мячом

Чуть больше 11 месяцев осталось до старта чемпионата мира по хоккею с мячом. Весной 2020 года этот международный турнир будет принимать Иркутск. Старт событию дадут соревнования команд группы Б. С 1 по 8 марта 12 сборных проведут матчи на стадионе «Рекорд».

16:10, 14 мар 2019 г.

Единорос на выборах мэра Усть-Илимска попытается победить домохозяек и продавщицу

Суд отменил решение местной ТИК о регистрации самовыдвиженца Наиля Гарипова на выборах мэра Усть-Илимска.

ИРНИТУ прошел аккредитацию
10:10
514
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...