Депутат от КПРФ Константин Полосин написал заявление о выходе из состава Думы Братска

Депутат от КПРФ Константин Полосин собирается выйти из Думы Братска. Соответствующее заявление своего коллеги народные избранники рассмотрят на заседании постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, которое намечено на 19-е марта. Об этом сообщается в повестке заседания комиссии, размещённой на официальном сайте представительного органа власти. Ожидается, что уже на мартовском заседании Думы, которое пройдёт в конце месяца, Константин Полосин официально сложит с себя полномочия депутата.

Как рассказал «Городу» Константин Полосин, причиной его выхода из состава городской Думы стала смена постоянного места жительства. Депутат уточнил, что уезжает из Братска в Сочи.

Напомним, в 2014-м году Константин Полосин избрался в Думу Братска по списку Коммунистической партии Российской Федерации. До этого бизнесмен выдвигал свою кандидатуру на выборы депутатов Законодательного собрания в 2013 -м году, а также участвовал в выборах мэра Братска в 2014-м году.

Кто из представителей КПРФ займёт место Константина Полосина в Думе Братска, пока неизвестно. В городском комитете партии о выходе депутата из Думы узнали от журналиста «Города».

Депутат от КПРФ Константин Полосин написал заявление о выходе из состава Думы Братска
Источник:
11:18
450
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...