Меткость и железное спокойствие: в Тайшете выбрали лучших стрелков

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки прошли в Тайшете 16 марта. Участие в состязаниях приняли семь команд. Победителей определяли как командном, так и в личном зачёте.

По итогам упорной борьбы первое место заняла команда «Сармат» (военно-патриотический клуб казачества), на втором месте – «Пульс» (Тайшетский медицинский техникум), на третьем «Позитив» (семейный клуб).

В номинации «Юноши до 18 лет» первое место у Ивана Папулова, второе – у Василия Гераськина. Замкнул тройку лидеров Ярослав Радайкин.

В номинации «Девушки до 18» места распределились следующим образом: 1 — Полина Топорова, 2 — Дарья Ганихина, 3 — Злата Лаппа.

Среди женщин от 18 до 36 лет победу одержали Антонина Алёшева (1 место) и Анна Петрова (2 место).

Среди мужчины 36 лет и старше: 1 место – Владимир Лаппа, 2 – Николай Алёшев.

Среди женщин 36 и старше: 1 место – Светлана Горегляд, 2 — Светлана Лаппа, 3 – Ирина Попова.