В Иркутске пройдет городской форум «Мир в руках женщины»

23 марта 2019 года в городе Иркутске пройдет городской форум «Мир в руках женщины». Организатором выступает общественное городское женское движение «Женсовет» и администрация Иркутска.

В рамках форума участники смогут принять участие в дискуссиях на темы семейного права, финансовой грамотности для молодой семьи, правовой защиты детей и родителей, семейной психологии. На форуме будет организована работа выставки прикладного искусства, мастер-классы по рукоделию, детская игровая комната, консультации специалистов.

Спикерами выступят доцент кафедры теории и истории права и государстваРоссийского государственного университета правосудия Елена Зарубаева, семейный психолог Наталья Вишневская, начальник отделения по защите прав потребителей консультационного «Центра гигиены и эпидемиологии Иркутской области» Евгения Мироманова, кандидат медицинских наук,врач научного центра проблем здоровья семьи и репродукции человека Лилия Беленькая и другие.

Открытие Форума состоится 23 марта в 11.00 по адресу: ул. Лермонтова, 124 (Научная библиотека ИГУ им. В.Г. Распутина). Регистрация участников с 10.00 до 11.00.

Для участия в Форуме необходимо заполнить регистрационную форму docs.google.com/forms/d/1KijnL_fIKnbD7K73nwA95H-pjvkZnUAyJfQd0vxKZbs/edit.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте www.gorod.irk.ru в разделе «Анонсы».​

В Иркутске пройдет городской форум «Мир в руках женщины»
13:08
682
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...