Акция по сбору одежды для детей-сирот прошла в Иркутске

Традиционную акцию по сбору одежды, канцелярии, игрушек для детей-сирот и малообеспеченных семей провели в Ленинском районе Иркутска. Организатор — депутат думы города, лидер общественного движения «Наш район» Виталий Матвийчук. На протяжении нескольких часов в день акции волонтеров можно встретить на остановке «Школьная». Также постоянный сбор вещей и всего необходимого ведут и в приемной депутата думы по адресу: Розы Люксембург, 27.

 

Виталий МАТВИЙЧУК, ДЕПУТАТ ДУМЫ г. ИРКУТСКА:

Также много жителей приносят нам вещи и в приемную. У нас есть база данных нуждающихся. Такими акциями жители привлекаются к совместной работе, также каждую неделю у нас проходит раздача хлеба. Мы все максимально делаем, чтобы жители активно работали с депутатом.

 

Оксана ФРАНЦЕВА, ЖИТЕЛЬ г. ИРКУТСКА:

Важная акция, потому что у многих есть дети и есть вещи, которые пригодятся другим детям, то, что было у нас хорошее, несколько раз всего надевали, — это все сложили и принесли.

 

Следующая подобная акция по сбору одежды, игрушек для детей из малообеспеченных семей пройдет на остановке «Школьная» на улице Розы Люксембург 18 мая.

Акция по сбору одежды для детей-сирот прошла в Иркутске
15:48
392
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...