Успели! В Бирюсинске прошла первая в истории зимняя Спартакиада

17 марта в Бирюсинске прошла I Зимняя Спартакиада, в которой приняли участие несколько трудовых коллективов города.

В их числе:

  • Администрация г. Бирюсинска
  • Городская больница
  • Школа № 6
  • ООО «ТрансТехРесурс»
  • Пожарная часть

На торжественном открытии мероприятия поклонников спорта приветствовал глава администрации города Андрей Ковпинец. Он пожелал всем успехов и выразил надежду, что Зимняя Спартакиада станет традиционной.

Отзвучал гимн, поднят флаг, судья соревнований Игорь Русских огласил порядок соревнований, ему и его коллегам предстояло определить лучших в лыжной эстафете, метании копья, стрельбе из лука, перетягивании каната, командных стартах.

Болельщики громко поддерживали своих коллег. Все команды продемонстрировали достаточно хорошую физическую подготовку и мастерство. Завершилась Спартакиада вручением наград, сообщается на сайте администрации города.

Победителем первой зимней спартакиады стала команда школы №6, второе место заняла команда администрации Бирюсинска, на третьем месте команда ООО «ТрансТехРесурс». Дипломом «За волю к победе» был отмечен коллектив местной пожарной части.

Можно смело сказать, что Спартакиада прошла успешно, потому что в Бирюсинске созданы все условия для занятий физкультурой и спортом. А, вообще, по признанию самих участников, проигравших в этот день не было.

Успели! В Бирюсинске прошла первая в истории зимняя Спартакиада
07:16
435
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...