ЧП в Усть-Куте - 15-летняя школьница упала с моста

ЧП в Усть-Куте. Там с моста упала 15-летняя школьница. О случившемся медикам рассказал ее молодой человек, который в этот момент находился рядом с ней. «Комсомольская правда–Иркутск» сообщает, что падение девушки — ни что иное, как неудачное стечение обстоятельств. По словам директора школы, в которой учится девушка, в классе ее никто не обижает, у нее со всеми ровные отношения.

— Девочка вполне нормальная, учится неплохо. Вчера лично я делала обход всех классов, видела ее, у нее было хорошее настроение,- рассказала «Комсомольской правде» директор школы. – Это получилась из-за ее спора с молодым человеком.

Восьмиклассница и 18-летний молодой человек встречаются несколько лет. Родители влюбленных дружат семьями и нередко ездят друг к другу в гости. В злополучный день парочка прогуливалась по пути из школы по мосту. Между ними произошла ссора, и девушка решила напугать своего спутника. Она подошла к перилам моста и не то сорвалась, не то случайно перевалилась через ограждение и рухнула вниз. Молодой человек не успел удержать подругу. К счастью снег, лежащий на льду реки Лена, смягчил падение.

Медики диагностировали у школьницы ушибы. В случившемся она винит только свою легкомысленность. Информацию о том, что серьезных травм у девушки нет, подтвердила «КП-Иркутск» и директор школы.

ЧП в Усть-Куте - 15-летняя школьница упала с моста
Источник:
15:48
473
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...