Участники Великой Отечественной войны весь май будут бесплатно ездить на поездах

Бесплатный проезд участникам и инвалидам Великой Отечественной войны железнодорожным транспортом обеспечит холдинг «РЖД». Акция будет действовать в течение всего мая без ограничения по количеству поездок в вагонах всех классов обслуживания (включая СВ и «Люкс») всех поездов дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении, а также в скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка», курсирующих по маршрутам дальнего следования.

— Вместе с ветераном бесплатно может проследовать один сопровождающий. При этом сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов взиматься не будут. Также как и плата за сервисные услуги, в том числе постельные принадлежности и питание, — сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Оформить безденежный билет можно уже сегодня в кассах дальнего следования при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего право на льготу. Как подчеркивают в пресс-службе корпорации, работники всех причастных подразделений ОАО «РЖД» будут задействованы в организации встречи, посадки и высадки ветеранов, а также для оказания любой другой помощи.

Участники Великой Отечественной войны весь май будут бесплатно ездить на поездах
Источник:
14:44
541
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...