Сергей Сокол: «Партийцам надо прекращать прятаться по норам»

Секретарь Иркутского регионального отделения «Единой России» Сергей Сокол выступил с рядом ярких заявлений на расширенном заседании Совета депутатских объединений.

Господин Сокол подверг критике работу отделений партии в МО. По его словам, местные депутаты-единороссы должны осознать, что «для партии они такой же политический ресурс, как и мэры».

— Традиционно в муниципалитетах партия — это мэр и его окружение, включая секретаря местного отделения и руководителя исполкома. А если мэр против «Единой России», то и партийная работа фактически сворачивается.… Депутатам нужно заниматься агитационной работой в пользу «Единой России» — и это не просьба секретаря, а задача! — уверен г-н Сокол.

Лидер иркутских единороссов подчеркнул, что «времена, когда партия опиралась преимущественно на рейтинг президента, прошли». По мнению Сергея Сокола, в своей работе партийцы должны работать на авторитет партии и находится в постоянном контакте с избирателями. Важна и работа со СМИ, а также присутствие в социальных сетях.

Сокол Сергей Михайлович, Иркутск., фотограф: Дмитрий Наводников © Проект «Лица Сибири»"

Партийцам надо прекращать «прятаться по норам», считает секретарь ИРО. По его словам, разговоры о том, что от «Единой России» отвернулись люди, «являются либо пропагандой оппонентов, либо просто заблуждениями».

Сергей Сокол призвал коллег по партии к максимальной активизации:

— Нам необходимо мобилизоваться! Вы – часть огромной политической машины, только благодаря которой и произошли все позитивные изменения в России за последние десятилетия. Да, невозможно все время принимать только позитивные решения, которые всем бы понравились. Но для того мы с вами и занимаемся политикой, чтобы разъяснять эти вещи избирателям.

БАБР следит за развитием событий.

Сергей Сокол: «Партийцам надо прекращать прятаться по норам»
00:20
826
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...