В Иркутске будет окрашено около 240 км дорожных ограждений

В Иркутске будет окрашено около 240 км дорожных ограждений в рамках месячника по санитарной очистке города. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Чайковский. Он отметил, что работы ведутся комплексно: проводится ремонт, помывка и покраска дорожных ограждений. Для этого задействовано более 250 рабочих предприятия.

– На улицах Ленина, а также на Советской на участке до пересечения с Декабрьских Событий ограждения будут окрашены в черный цвет, – подчеркнул Михаил Чайковский. – В округах в этом году также будет обновлены дорожные ограждения, они будут окрашены в графитовый цвет и в оттенок кирпичного цвета. Все работы планируется завершить до конца апреля.

Цветовые решения для дорожных ограждений определены с учетом Правил благоустройства администрации Иркутска и согласно рекомендациям комитета по градостроительной политике администрации Иркутска.

Установка ограждений реализуется в целях повышения безопасности дорожного движения, прежде всего, в тех местах, где есть нерегулируемые пешеходные переходы и пролегают маршруты общественного транспорта.

В Иркутске будет окрашено около 240 км дорожных ограждений
18:06
396
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...