Более ста заявок на проведение субботников уже поступило в комитет по управлению Октябрьским округом

В рамках месячника по санитарной очистке Иркутска, в комитет по управлению Октябрьским округом от предприятий и организаций поступило более ста заявок на проведение субботников. Уже выдано более 400 талонов для бесплатного размещения отходов на городском полигоне, около 13 тысяч мешков и около 2000 пар перчаток.

Работы по очистке территории округа ведутся весь апрель. К мероприятиям активно подключаются муниципальные предприятия и учреждения, коммерческие структуры. Особое внимание при проведении работ уделяется пустырям, бесхозным зеленым территориям, газонам вдоль проезжей части. Уже произведена уборка 329 тысяч квадратных метров территории. Благодарен гражданам, которые с готовностью выходят на улицы и приводят в порядок свои территории , — отметил глава округа Владимир Преловский.

Напомним, что общегородской субботник пройдет в Иркутске 27 апреля. Инвентарь для проведения субботника можно получить в комитете по управлению Октябрьским округом на улице Декабрьских Событий, 27, в кабинете 16. Более подробная информация по телефону – 52-03-20.

Более ста заявок на проведение субботников уже поступило в комитет по управлению Октябрьским округом
17:26
421
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...