Жительнице Тайшета Любови Ильиной срочно нужна наша помощь

35-летней Любови Ильиной из Тайшета срочно нужна помощь. Врачи поставили женщине диагноз —  хроническая почечная недостаточность, гломерулонефрит (5 стадия). Двое детей могут остаться без матери.

В один момент жизнь Любови начала рушиться. Кроме того, что на лечение нужны большие деньги, так ещё и в квартире случился пожар. Проживать там сейчас невозможно, поэтому мама с двумя детьми пока кочует от одних родственников к другим.

Женщине необходимо ложиться на операцию и ежедневно проходить курс гемодиализа в Иркутске. Однако в семье нет денег на проживание Любови в областном центре. Процедуру гемодиализа можно проводить и в домашних условиях, но вокруг всё должно быть стерильно. После пожара в квартире необходимо сделать ремонт, тогда появится возможность лечиться дома.

К решению вопроса подключилась депутат Законодательного собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. Она окажет содействие в организации необходимой медицинской помощи – проведении операции и гемодиализа. Помочь в предоставлении материалов для ремонта вызвался глава Бирюсинска Андрей Ковпинец. Осталось найти добровольцев, кто проведёт ремонтные работы в квартире.

Семье требуется финансовая помощь!

Номер карты Сбербанка: 4817 7602 5043 1263.

Карта привязана к номеру телефона: 8 (904) 112-82-71. Получатель – Любовь Алексеевна И.

Жительнице Тайшета Любови Ильиной срочно нужна наша помощь
11:02
633
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...