Политические дебаты прошли на боксерском ринге

Участники проекта «ПолитСтартап» провели политические дебаты в формате брейн-ринга «Бойцовский характер» в воскресенье, 14 апреля.

Мероприятие прошло на ринге боксерского клуба «Rocky». Организатором мероприятия выступили региональный координатор проекта «ПолитСтартап», депутат Законодательного собрания Иркутской области, член фракции «Единая Россия» Артем Лобков и руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артем Цындыжапов. Судил дебаты вместе с организаторами финалист проекта «Политический лидер» Сергей Батищев.

Восемь участников вышло на политический ринг, чтобы обсудить развитие Иркутской области как туристической зоны, роль представителей ЛГБТ-сообщества в сфере политики, внесение в бюллетень для голосования графы «против всех» и тем самым проверить себя в мастерстве отстаивать точку зрения по олимпийской системе.

Координатор проекта Артем Лобков отметил, что брейн-ринг получился интересной альтернативой дебатов.

- Формат брейн-ринга получился очень динамичным и зрелищным, что, наверное, и соответствует идее боксерского поединка. Он отражает молодежную энергетику, динамику, позволяет сделать процесс дебатов привлекательным как для зрителей, так и для участников, – поделился Артем Лобков.

В финал политического брейн-ринга «Бойцовский характер» выиграл 19-летний студент юридического института Акиф Гадиров.

Напомним, «ПолитСтартап» – это кадровый проект «Единой России». С его помощью молодые люди могут принять активное участие в общественной жизни города и района. Формат проекта предполагает проведение дискуссий, общение с избирателями., общение с наставниками — депутатами Государственной Думы и Законодательного собрания.


Политические дебаты прошли на боксерском ринге
15:50
430
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...