Главный эксперт по медико-социальной экспертизе проведёт в Чуне 17 апреля приём граждан

В посёлке Чунский 17 апреля будет работать руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области Наталья Васильевна Рыбченко.

Вопросы об установлении инвалидности и потребности в мерах реабилитации жителям посёлка и Чунского района решают врачи – эксперты и специалисты филиала учреждения – Бюро №29. Недавно они переехали в новое адаптированное и отремонтированное помещение.

В день приезда у Натальи Васильевны запланированы несколько мероприятий. В районной администрации состоится круглый стол по проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. В нем примут участие представители районной больницы, Управлений социальной защиты населения и Пенсионного фонда, филиала Фонда социального страхования, Центра занятости и общественные организации инвалидов, пенсионеров и ветеранов. Во второй половине дня главный эксперт встретится с врачами районной больницы.

С 17:00 до 19:00 Наталья Васильевна ждёт чунарей на личный приём. Она готова ответить на все вопросы по инвалидности и реабилитации в Бюро №29 по адресу: посёлок Чунский, улица Свердлова, 10.

Предварительная запись по телефону: 8 (39567) 2-03-18.

ИА «Чуна24»

Агрегатор новостей 24СМИ
Главный эксперт по медико-социальной экспертизе проведёт в Чуне 17 апреля приём граждан
12:14
464
Чуна24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...