«Танцевальный батл» прогремел в Тайшете

Завершился очередной проект среди творческих объединений Центра дополнительного образования «Радуга», в котором приняло участие около 60 человек из восьми хореографических коллективов.

Учащиеся соревновались в исполнении различных стилей современного танца и показали своё мастерство в умении импровизировать под предложенный музыкальный материал. Ребята состязались как в исполнении танцевальных комбинаций в команде, так и в исполнении «соло» и «дуэт».

По количеству баллов, первое место заняли учащиеся из творческого объединения «Сюрприз», второе – «Своя линия», и третье — «Импульс». Дипломом «Зрительских симпатий» были отмечены учащиеся совсем молодого танцевального коллектива «Регион 38».

Самой «Креативной командой» стали ребята из «Микс дэнс». Дипломом за «Лучшее шоу-представление» — «Spekтр-дэнс». В номинации «Лучшее соло» победителем стала Арина Тарасенко («Своя линия»).

Диплом за «Лучший дуэт» получили Ирина Максимова и Алисия Шлегель («Импульс»).  Самой «Оригинальной командой» стала команда «Кураж». Звание «Абсолютного победителя» получила команда творческого объединения «Своя линия».

По информации ЦДО «Радуга».

«Танцевальный батл» прогремел в Тайшете
10:30
538
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...