Семь медалей завоевали иркутские спортсмены на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою памяти Г.С. Титова

Соревнования прошли 13-14 апреля в городе Краснознаменске Московской области. Участие в турнире приняли более 700 спортсменов из 26 регионов России.

Сборную Иркутской области представляли 32 бойца. Спортсмены из областного центра завоевали две золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали. Навысшую ступень пьедестала поднялись Александр Усольцев иГилани Санабаев. Второе место уКирилла Трошина. Третьими сталиМарк Сидоренко, Егор Блинов, Станислав Куклин и Михаил Хантаков. Спортсмены тренируются в разных военно-спортивных клубах Иркутска.