Мэр Братска: аквапарк может появиться в Братске в ближайшие пару лет

В Братске через пару лет может появиться аквапарк. Располагаться он будет в конце улицы Советской, где планируется строительство Парка Тысячелетия. Об этом рассказал мэр Братска Сергей Серебренников, сообщает БСТ.

По словам градоначальника, уже есть инвестор, готовый вложиться в строительство аквапарка. Планируется, что объект будет работать круглый год.

У нас есть инвестор, который в конце улицы Советской, там где планируется парковая зона, которая попала в федеральную программу, планирует строительство аквапарка, — рассказал Сергей Серебренников. —  Если инвестор, что называется, не съедет, если он будет согласен, через пару лет у нас появится свой аквапарк.

Напомним, строительство Парка Тысячелетия вошло в федеральную программу по улучшению экологии Братска. Общественное место отдыха планируется расположить между улицей Советской и побережьем Братского водохранилища в Центральном районе (на фото внизу). Однако, как ранее сообщал мэр Сергей Серебренников, существующий проект парка нуждается в доработке.

Мэр Братска: аквапарк может появиться в Братске в ближайшие пару лет
Источник:
10:30
2229
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...