Ресторан-кофейня "Антураж" - идеальное место для проведения банкета

Уютный интерьер, грамотная планировка и красивое оформление зала, где пройдёт ваш праздник, останутся не только на праздничных фотоснимках. Воспоминания об этом навсегда сохранятся и в памяти гостей вашего мероприятия.

Портал «Город» готов рассказать вам о том, почему для вашего юбилея, свадьбы или другого важного семейного праздника подойдёт именно ресторан-кофейня «Антураж». У коллектива этого заведения за плечами многолетний опыт проведения банкетов и свадебных торжеств.

Планируя предстоящее мероприятие, каждый из нас, в первую очередь, задумывается: «А сколько же это стоит, и в какую сумму обойдётся застолье?».

Уже больше года ресторан-кофейня «Антураж» работает по системе «ЧЕСТНАЯ ЦЕНА» (FAIR PRICE). Такая система расчетов отличается от ценовой политики других ресторанов города. Ведь, оплачивая входной билет, клиенты получают еду и напитки из меню по себестоимости, то есть, без наценки ресторана. Благодаря этому вы потратите на застолье столько же, сколько заплатили бы за продукты, приготовив угощение дома. FAIR PRICE действительно позволяет сэкономить!

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что при планировании меню для гостей можно уложиться в 1300 рублей на человека (уже с учетом стоимости входного билета). Для гостей до 6 лет билет покупать не требуется.

А напитки, спросите вы? Ответим: нет никакого смысла тратить время на покупку и доставку алкоголя, так как цены на него в ресторане «Антураж» не отличаются от цен в обычном магазине. На спиртное в «Антураже» также действуют специальные цены в рамках предложения «ЧЕСТНАЯ ЦЕНА».

Кроме демократичных цен на блюда и напитки, в пользу ресторана «Антураж» говорят возможность раннего бронирования дат, два уютных зала на выбор, наличие парковки для автомобилей, гримёрки для приглашённых артистов и, конечно, приятные бонусы для молодожёнов!

И помните: «Антураж» работает до последнего гостя! Поэтому не сомневайтесь и звоните 29-43-43, а еще лучше – приезжайте на улицу Маршала Жукова, 3 и своими глазами оцените обстановку и изучите меню.

Ресторан-кофейня "Антураж" - идеальное место для проведения банкета
Источник:
10:34
638
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...