Сергей Сокол принял участие во встрече Путина с выпускниками управленческого кадрового резерва

Президент Владимир Путин принял в Кремле выпускников, прошедших обучение по программе развития управленческого кадрового резерва. На встрече присутствовал председатель Заксобрания Иркутской области Сергей Сокол, который также прошёл обучение.

По словам Сергея Сокола, участие в программе развития кадрового резерва позволило ему расширить набор компетенций и изучить лучшие практики, которые можно применить в регионе.

Кроме того, во время обучения он встретился с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Сергеем Кириенко и обсудил с ним необходимость создания региональной системы отбора и подготовки управленческих кадров и другие проекты, которые можно реализовать в Иркутской области.

В число слушателей программы развития управленческого кадрового резерва, реализуемой на базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС вошли представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, топ-менеджеры государственных и частных компаний, главы ряда регионов. В том числе 24 финалиста конкурса управленцев «Лидеры России», уже занявшие в 2018 году ряд государственных должностей. Во втором потоке дипломы получили 75 человек.

Президент страны поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал движения по карьерной лестнице, работая на пользу страны.

Сергей Сокол принял участие во встрече Путина с выпускниками управленческого кадрового резерва
15:18
402
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...