В Иркутске на территории будущего «Дома молодежи» состоится субботник

В Иркутске на территории будущего «Дома молодежи» состоится субботник. Мэрия города приглашает к участию в нем неравнодушных жителей областного центра, представителей молодежных объединений, студентов вузов и ссузов. Мероприятие состоится 20 апреля в 12.00 на месте бывшего кинотеатра «Чайка». Работы по наведению порядка планируется провести внутри здания и на прилегающей к нему территории.

Сейчас ведется активная работа над проектом "Дом молодёжи". Субботник даст старт мероприятиям по его реализации. За короткий период времени нам вместе предстоит сделать большой объем работ. И очень важным является то, что молодежь города активно включается во все эти процессы, – отметил начальник отдела по молодежной политике управления культуры,туризма и молодежной политики комитета по социальной политике и культуре Иван Смолкин.

Сейчас проводится конкурс на разработку логотипа будущего «Дома Молодежи». В конкурсе могут принять участие представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Материалы вместе с заявкой необходимо отправить на электронный адрес: [email protected] c пометкой "Конкурс логотипа". Работы принимаются до 30 апреля.

Напомним, проект «Дома молодёжи» реализуется по инициативе мэра города Иркутска Дмитрия Бердникова. Современный многофункциональный молодежный центр должен открыть свои двери уже 1 сентября. Он станет местом притяжения не только для молодых людей, но и для всех жителей Свердловского района Иркутска.

В Иркутске на территории будущего «Дома молодежи» состоится субботник
16:58
501
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...