В Иркутске выбрали самого красивого преподавателя

В Иркутске подвели итоги конкурса «Самый красивый преподаватель». Интернет-голосование проходило с 26 марта по 16 апреля по инициативе еженедельной газеты «Иркутск» на сайте издания irkutskinform.ru. В нем приняли участие 96 преподавателей Иркутска из 9 вузов и 13 специальных средних учебных заведений. Торжественное награждение состоялось в актовом зале Дворца детского юношеского творчества. Победителей конкурса поздравил и.о. начальника управления культуры, туризма и молодежной политики администрации города Иркутска Антон Чернышов:

– Конкурс направлен на создание и популяризацию современного образа успешного преподавателя, эстетического восприятия современной высшей школы. Это необычный формат, который вызвал большой интерес у жителей города.

Победителем конкурса стала заведующая кафедрой психологии и социологии БГУ Екатерина Зимина. За нее проголосовали 8342 человека. Навтором и третьем местах – преподаватели ИРНИТУ, у Татьяны Пинчук – 7536 голосов, а у Александры Перелыгиной – 4830.

Конкурс «Самый красивый преподаватель» проходит в Иркутске во второй раз. За время проведения проекта сайт еженедельной газеты «Иркутск» посетило 80 тысяч посетителей.

В Иркутске выбрали самого красивого преподавателя
17:58
712
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...