Tele2 представила иркутским студентам программу стажировок на молодёжном форуме «Дискурс»

Компания Tele2 приняла участие в межрегиональном молодежном карьерном форуме «Дискурс», который прошел в стенах Байкальского государственного университета в Иркутске. Интерес к универсальной площадке проявили более 600 студентов.

Сотрудники Tele2 приглашали студентов пройти практику в региональных подразделениях компании, рассказывали о программе ежегодных студенческих стажировок Tele2 Praktik, результатом которой может стать трудоустройство в компанию.

Юлия Джигирей, директор по работе с персоналом МР «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Карьерный молодежный форум – это отличная площадка для знакомства и открытого диалога студентов с будущими работодателями. Tele2 ориентирована на активных молодых людей, готовых менять вместе с нами правила на рынке мобильной связи. По итогам ярмарки вакансий мы получили большое количество откликов от студентов ведущих вузов Иркутска. Приятно осознавать, что студенты серьезно задумываются о своей будущей карьере уже на 1-2 курсе. Хочется поблагодарить команду организаторов. Форум был интересным, насыщенным разными активностями, максимально вовлекающими студентов в актуальные темы будущей успешной карьеры».

В Иркутске «Дискурс» проходил впервые. Цель форума — помочь студентам, выпускникам вузов построить свою карьеру мечты и развить в себе лидера нового поколения. Крупнейшие федеральные и региональные компании рассказали участникам мероприятия о возможностях профессионального роста. Программа была построена так, чтобы молодые люди могли попробовать проявить лидерские качества, усовершенствовать свои коммуникационные и презентационные навыки, определиться с выбором будущего направления в работе.

Студенты вузов и средних учебных заведений приняли участие в различных формах общения: секциях, воркшопах, практических упражнениях, общались с представителями потенциальных работодателей. В завершении форума была организована ярмарка вакансий. Молодые люди с интересом изучали предложения.

Tele2 представила иркутским студентам программу стажировок на молодёжном форуме «Дискурс»
09:26
433
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...