Работникам «Полюс Вернинского» вручили награды и рассказали о перспективах

Отличившимся работникам «Полюс Вернинского», участвовавшим в планово-предупредительном ремонте золотоизвлекательной фабрики, вручили фирменные наручные часы с символикой компании, грамоты и благодарности. Помимо этого, на встрече трудового коллектива с руководством компании рассказали об итогах работы «Полюс Вернинское» в 2018 году и ближайших перспективах. Ежегодно перед компанией стоит цель роста добычи золота, и она выполняется. Если в 2017 году было произведено 6,4 тонн, то в прошлом году – уже более 7 тонн, и на 2019 год поставлена не менее амбициозная цель. В 2018 году достигнуты успехи по многим направлениям. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в компании.

Первой ласточкой стала победа на корпоративной Спартакиаде. «Полюс Вернинское» является одной из передовых компаний в стране по уровню развития производственной системы и культуры безопасности. Ключевой ее индикатор – вовлеченность, он оценивается по количеству поданных инициатив. Если в 2016 году было 380 инициатив, в 2017-м – 1,3 тысячи, то в 2018 году — уже почти 3 тысячи.

«За успехами, достигнутыми Вернинским, стоит труд каждого из сотрудников. Работать становится сложнее, и важно создавать нашим работникам необходимые условия для отдыха, чтобы люди не отвлекались на бытовые проблемы», – отметил управляющий директор «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров.

Огромная работа ведется по совершенствованию социально-бытовых условий в вахтовом поселке Вернинского ГОКа. Директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии Андрей Тодышев сообщил, что сейчас на предприятии идет расширение перечня оказываемых медицинских услуг. Исполняющий обязанности директора по персоналу Ольга Судома, в свою очередь, обозначила ряд ключевых работ, намеченных в поселке на 2019 год. В частности, запланировано начало строительства там нового спортивного комплекса. Будет проведен ремонт общежитий и расширение столовой – более просторным станет обеденный зал. Это позволит создать для сотрудников предприятия максимально комфортные условия проживания в вахтовом поселке.

Подводя итоги встречи, управляющий директор Игорь Цукуров отметил, что этот год в компании проходит под эгидой заботы о людях.

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

18:02
486
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...