Госаккредитацию получил иркутский «политех»

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным программам по каждому уровню профессионального образования, специальностей и направлений подготовки получил Иркутский национальный исследовательский технический университет. Как сообщает пресс-служба вуза, документ, который подписал руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, будет действовать до 21 марта 2025 года.


Фото Яны Ушаковой / ИА «Альтаир»

Проверку ИрНИТУ и филиала вуза в Усолье-Сибирском с 4 по 8 февраля 2019 года проводили 26 экспертов. Они оценивали содержание каждой образовательной программы, кадровые и материально-технические условия их реализации, качество подготовки студентов. Эксперты провели анкетирование научно-педагогических работников университета и студентов, тестирование учащихся для оценки их компетенций.

Особое внимание при проверке уделяли электронной информационно-образовательной среде вуза, наличию договоров университета с электронными библиотечными системами и лицензионного программного обеспечения.


Госаккредитацию получил иркутский «политех»
14:40
383
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...