Инфоцентр акции "Бессмертный полк" начал работать в Иркутске

Информационный центр акции «Бессмертный полк» начал работать в Иркутске. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, он будет работать вплоть до 8 мая по будням с 10:00 до 17:00 в Иркутском молодежном центре по адресу: ул. Марата, 31. По номеру телефона 43-63-66 волонтеры проинформируют жителей о центрах по изготовлению штендеров, месте и времени сбора участников акции «Бессмертный полк» и маршруту движения колонны.

Напомним, колонна пройдет по улицам Декабрьских Событий, от танка «Иркутский комсомолец», по улице Нижняя Набережная, мимо «Московских ворот», затем — по улицам Сухэ-Батора и Ленина, до пересечения с улицей Российской. Формирование первой колонны начнется в 09:30 на улице Советской, на участке от улицы Декабрьских Событий до перекрестка с улицей Красноярской. Начнется шествие в 10:30. Построение второй колонны запланировано в 10:30-11:30 у памятника «Московские ворота».

После торжественного прохождения подразделений Минобороны и силовых структур местного Иркутского гарнизона, а также молодежной акции «Вальс Победы» колонна «Бессмертный полк» проследует по площади перед трибунами с ветеранами Великой Отечественной войны.

16:22
337
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...