С 1 мая на улицах Братска начнут раздавать георгиевские ленточки

Уже на будущей неделе волонтеры начнут раздавать всем желающим георгиевские ленты. Первые пикеты начнут работу уже в следующую среду, 1-го мая.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Братске 19-го апреля, во время проведения Дня призывника.

По данным администрации Братска, в срок до 9-го мая в Братске планируют раздать более 9-ти тысяч символов Победы. Как подчеркивают организаторы акции, сотрудники отдела по молодежной политике и МКУ «Центр молодежных инициатив», георгиевскую ленту можно носить исключительно на левой стороне груди. А вот привязывать ее на рюкзаки и сумки, велосипеды и антенны автомобилей нельзя.

Раздавать прохожим георгиевские ленточки волонтеры будут во всех районах города. 1 и 3-го мая с 15:00 до 16:00 пикеты будут стоять на площади Ленина. 1-го, 3-го, 7-го и 8-го с 15:00 до 16:00 — на площади Дворца искусств. 4-го и 7-го мая волонтеры в эти же часы будут дежурить у Братского драматического театра. Также 4-го мая (время то же) пикет запланирован на площадке у Комитета по управлению Падунским районом. А на бульваре Орлова в сквере 45-го квартала в Правобережном округе георгиевские ленточки с 15:00 до 16:00 будут раздавать 1-го, 3-го, 4-го, 7-го и 8-го мая.

Источник:
18:18
392
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...