Сделать рощу «Молодежная» в Иркутске безопасной и комфортной

Такую задачу ставит перед собой Денис Кузнечихин, участник предварительного голосования партии «Единая Россия» по избирательному округу №2. Он уверен, что его гражданской инициативе поможет статус депутата. В иркутском микрорайоне Ново-Ленино этот парк – одно из самых популярных мест отдыха жителей. Также там находится 67-я школа, поэтому парк становится центром притяжения детей и молодежи. Необходимо предусмотреть все меры безопасности.

 

Денис КУЗНЕЧИХИН, НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРА ОЦЕНКИ, МОНИТОРИНГА ПЕРСОНАЛА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ДОРОГИ, УЧАСТНИК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»:

Роща «Молодежная» — это наш не первый проект, который мы благоустраиваем в городе Иркутске. Эта наша общественная инициатива, инициатива молодежи, инициатива жителей города. Лавочки, бордюры, создали детскую площадку, создали спортивную площадку, баскетбольную. Очень активно сотрудничаем с администрацией школы по совместному содержанию нашей парковой зоны. Конечно же, мы здесь проводим все наши мероприятия.

 

Предварительного голосование состоится 25 мая, на территории Иркутска будут работать 27 счетных комиссий. Перед этим участникам партийных праймериз предстоят участие в дебатах, а также встречи с избирателями в округах.

13:22
457
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...