Женсовет Октябрьского округа Иркутска организует праздники для жителей

На встрече в рамках форума «Мир в руках женщин», которая прошла накануне в школе № 39, представители женского совета Октябрьского округа Иркутска обсудили работу своей общественной организации и запланировали проведение двух праздников. Об этом сообщили в управлении по работе с населением комитета по управлению Октябрьским округом.

В частности, в День защиты детей совместно с окружным советом отцов будет организован праздник на детской железной дороге. В рамках Дня семьи, любви и верности запланированы организация и проведение консультаций для молодых семей с участием сотрудников ЗАГСа Октябрьского округа.

Женсовет активно помогает комитету по управлению округом в различных мероприятиях, направленных на поднятие престижа материнства и отцовства, пропаганду опыта семей с положительным потенциалом в воспитании детей. При поддержке женсовета регулярно проходят мероприятия для многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Уже стали традиционными акция по вручению портфелей к 1 сентября, семейные праздники 8 июля. Также проводится конкурс «Почетная семья города Иркутска». Актив женсовета принимает участие и в традиционных субботниках , – пояснили в управлении по работе с населением.

17:42
620
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...