Федук дебютировал как актер в сериале «Толя Робот» на ТНТ

Показ сериала «Толя Робот» (16+) стартует на телеканале ТНТ 20 мая. Одну из ролей в проекте сыграл популярный музыкант Федук. «Толя Робот» – это вдохновляющая история о любви и желании жить полной жизнью, ее главный герой – молодой провинциальный парень Толя (Александр Паль), потерявший руки и ноги. Даже в таком состоянии он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем окружающие его члены общества. Федук сыграл в сериале музыканта и бывшего парня Маши – девушки, в которую влюблен Толя, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе телеканала ТНТ в Иркутске.

«Первое, что я подумал, когда мне предложили принять участие в съемках сериала – это „так, наверное, придется играть самого себя, эпизодическую роль очередного рэпера в сериале“… Но, посмотрев пилотную серию „Толи Робота“, я просто офигел – от насыщенности событий в одной серии, от глубины персонажей и такой близости к зрителю. Я поверил с первых минут просмотра и кайфанул от того, что совсем скоро я стану частью всего этого», — сказал Федук.

20:24
871
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...