«Байкал Бизнес Форум» торжественно открыли в Иркутске

Торжественная церемония открытия «Байкал Бизнес Форума» состоялась 16 мая в научной библиотеке имени В.Г. Распутина в Иркутске. Собравшихся поприветствовал губернатор Сергей Левченко.

– У нас с вами одна общая цель – рост благосостояния жителей Прибайкалья. Это возможно только при условии сохранения устойчивого роста инвестиций в основной и человеческий капитал на протяжении долгосрочного периода, – отметил глава региона.

– Для нас очень важно закрепить и развить те успехи, которые уже начали складываться в построении новой экономики Иркутской области. Форум проводится ежегодно в преддверии Дня российского предпринимательства. Это масштабное мероприятие для представителей бизнес-сообщества, которое является главным деловым событием региона. Форум проходит уже в четвертый раз, его аудитория выросла с 300 человек до полутора тысяч.

Формат мероприятия предполагает освещение актуальных направлений развития бизнеса, демонстрацию действующих инструментов поддержки и развития малых и средних предприятий, а также предоставление бизнесменам площадки для выстраивания диалога с властью, налаживания деловых коммуникаций и обмена опытом.


10:50
424
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...