«Путешествие века» стартует в пятый раз

Путешествие 30 туристов протяженностью 16300 км началось 11 мая во французском городе Бресте и должно завершиться 28 июня во Владивостоке. Граждане Франции проехали через всю Европу, из Санкт-Петербурга они отправятся в 43-дневную поездку по России.

Автобусный маршрут, организованный для группы туристов из Франции, включает посещение 25 российских и двух монгольских городов: Санкт-Петербурга, Пушкина, Новгорода, Москвы, Сергиева Посада, Ростова Великого, Ярославля, Суздаля, Нижнего Новгорода, Казани, Перми, Екатеринбурга, Тюмени, Тобольска, Омска, Новосибирска, Кемерова, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Улан-Батора и Дархана (Монголия), Читы, Благовещенска, Хабаровска, Уссурийска и Владивостока.

С 17 мая проект реализует туроператор «Интурист», входящий в группу компаний Thomas Cook, совместно с французскими компаниями «Salaun Holidays» и «Pouchkine Tours». В пути туристы совершат многочисленные обзорные экскурсии и посетят самые известные достопримечательности вышеназванных городов.

«Путешествие века» проходит уже в пятый раз. Его цель — показать иностранцам все многообразие России, пейзажи нашей страны и Монголии за одну поездку.

Фото с сайта atorus.ru.

Ранее Бабр писал:

«На автобусе через всю Россию и часть Монголии»

«Французское «Путешествие века» по дорогам России завершилось»

Источник:
13:30
344
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...