"Охота. Рыболовство. Отдых": специализированная выставка пройдет в Иркутске в конце мая

Специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» (18+) откроет свои двери в «Сибэкспоцентре» Иркутска 28 мая. В мероприятии примут участие организации из разных городов России: Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Ворсма, Новосибирск, Златоуст, Вологда, Ижевск. Они представят все самое необходимое для любителей данного направления — это снаряжение собственного производства для охотников, стрелковая и наблюдательная оптика, катера, лодки из ПВХ, моторы, рыболовные приманки, экипировка для рыбалки и активного отдыха, карты для рыболовов и туристов, ножи и многое другое, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

Официальное открытие выставки состоится в 12.00 на сценической площадке первого павильона. После этого министерство лесного комплекса Иркутской области в конференц-зале проведет круглый стол «Разработка концепции информационного ресурса „Особо охраняемые природные территории регионального значения Иркутской области“ (18+).

»В этот же день состоится круглый стол «Новое в любительском рыболовстве (принятие Федерального закона от 25.12.20148 г. № 475-ФЗ „О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации)“ (18+), который проведет министерство сельского хозяйства Приангарья», — говорится в сообщении.

29 мая представители ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» организуют круглый стол на тему «Туристические маршруты и правила пребывания на территории Прибайкальского национального парка» (18+).

30 мая сотрудники отдела экологического просвещения «Заповедное Прибайкалье» проведут в конференц-зале «Сибэкспоцентра» «Заповедный квиз» (18+). В данном мероприятии примут участие образовательные учреждения и общественные организации, для которых подготовили вопросы в области изучения природы и истории озера Байкал.

Ежедневно на стенде С1 будет проводиться мастер-класс «Использование современных приманок в рыбной ловле» (18+), который организует ТД «Серебряный ручей» (Москва). Все желающие смогут присоединиться к занятию и получить полезную информацию.

Среди участников мероприятия будут продемонстрированы и новинки техники: катера «Север 480», «Барракуда 55», мультимедийная Chevrolet NIVA и обновленный УАЗ Патриот.

Все дни выставки участники на своих экспозиционных стендах будут предлагать все то, что необходимо для проведения самой комфортной и эффективной рыбалки и охоты. Кроме того, экспоненты продемонстрируют широкий ассортимент товара для гостей выставки, ведущих активный образ жизни. Специалисты проведут деловые встречи, переговоры и консультации.

Выставка будет принимать гостей с 28 по 30 мая — с 10.00 до 18.00, 31 мая – c 10.00 до 14.00.

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Чтобы подписаться на рассылку WhatsApp, добавьте указанный номер в список контактов

14:46
328
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...