Выставка, приуроченная к Международному дню семьи, завершила работу в Иркутске

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» проходила в «Сибэкспоцентре» в Иркутске с 15 по 17 мая. В течение нескольких дней гости мероприятия смогли посетить специализированные круглые столы, мастер-классы и форумы. Кроме того, состоялись выступления творческих коллективов и подведение итогов фотоконкурса, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом выступил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

«15 мая отмечается Международный день семьи, и у нас есть возможность сказать спасибо всем, кто берет под опеку приемных детей и воспитывает большое количество ребят. Семья – это очень ответственная ячейка, ведь когда дети вырастают, родители пожинают то, что они заложили в них. Выставка в „Сибэкспоцентре“ собрала представителей лучших общественных организаций городов и районов. Я хочу поблагодарить всех, кто показал свое искусство и приехал на мероприятие, чтобы рассказать о своих достижениях и увлечениях», — отметил глава региона.

В рамках мероприятия были вручены премии губернатора опекунам-попечителям в четырех номинациях «За высокие достижения в спорте», «За успехи в творческой деятельности», «За успехи в интеллектуальной деятельности», «За активную общественную работу». За пять лет были награждены 48 семей. В этот раз дипломы, награды и денежные премии по 50 тысяч рублей получили восемь приемных родителей.

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Чтобы подписаться на рассылку WhatsApp, добавьте указанный номер в список контактов

19:02
290
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...