Более семи километров дорог отремонтируют на территории Октябрьского округа Иркутска

На территории Октябрьского округа Иркутска приведут в нормативное состояние семь участков автодорог, общая протяженность которых составляет свыше семи километров. Ремонтные работы пройдут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города в среду, 22 мая.

Глава комитета по управлению округом Владимир Преловский отметил, что в настоящее время ремонтные работы начались на улице Депутатской на участке от улицы Советской до Волжской, улицы Аэрофлотской на участке от улицы Лызина до 4-й Советской, улицы Красноярской на участке от улицы Советской до улицы Иркутской 30-й Дивизии, а также на улице Ширямова — от Дорожной до аэропорта. На данных улицах обустроят тротуары, заменят бордюрный камень на новый и приведут в нормативное состояние проезжую часть. 

Кроме того, в ближайшее время предусмотрен ремонт на улицах Тимирязева — от Карла Либкнехта до Октябрьской Революции, Пискунова — от Красноярской до контрольно-пропускного пункта ИВВАИУ, Волжской — от Депутатской до Байкальской. 

Напомним, в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутске в этом году отремонтируют 33 участка автодорог, общая протяженность которых составляет около 30 км, а также построят новый участок улицы Баумана и проведут реконструкцию улицы Култукской.

17:02
354
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...