В Свердловском округе приступили к ремонту улицы Сергеева

​​

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Свердловского округа Иркутска приступили к ремонту улицы Сергеева на участке от путепровода у Радиозавода через железнодорожные пути у станции Кая до улицы Воронежской. До конца июля здесь выполнят ремонт автодороги, бордюрного камня и тротуара, обустроят прилегающую территорию.

В этом году в рамках нацпроекта на территории Свердловского округа будет отремонтировано семь участков автодорог. В ближайшее время подрядчики также приступят к ремонту улицы Сергеева на участке от улицы Аргунова до моста через реку Кая. До конца июля здесь выполнят комплексный ремонт, — уточнил глава округа Антон Медко.

Кроме этого, предусмотрены ремонты улицы Воронежской на участке от строения 11 дома № 2 до моста через реку Кая, Бульвара Рябикова на участке от остановки общественного транспорта "Бульвар Рябикова" до остановки "Жиркомбинат", улицы Багратиона на участке от улицы Бородина до остановки общественного транспорта «Ершовский микрорайон». Также будут отремонтированы два участка на улице Терешковой – ремонт выполнят по направлению дороги от улицы 2-я Железнодорожная до улицы Чайковского и в обратном направлении – от улицы Чайковского до Лермонтова.

Все работы завершат до наступления низких температур.

Напомним, в Иркутске в 2019 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» к ремонту запланировано 33 участка общей протяженностью около 30 километров, в том числе строительство нового участка улицы Баумана и реконструкция улицы Култукской.

17:02
512
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...