Марина Седых получила благодарственное письмо от губернатора Левченко

Иркутская нефтяная компания продолжает сотрудничать с Российским детским фондом. Областное отделение фонда — лидер среди помогающих детям благотворительных организаций на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

20 мая в Иркутске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Иркутского областного отделения Российского детского фонда. Благодаря привлечению спонсорских пожертвований, субсидий, объединению усилий всех заинтересованных ведомств иркутское отделение реализует программы, по которым сиротские учреждения, малообеспеченные семьи, тяжелобольные дети получают своевременную помощь.

Глава администрации губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов поздравил юбиляров и вручил региональные награды сотрудникам организации и партнерам фонда. Благодарственным письмом главы региона Левченко за многолетнюю поддержку фонда награждена генеральный директор Иркутской нефтяной компании Марина Седых.

ИНК активно сотрудничает с ИРО Российского детского фонда с 2011 года, за это время компания перечислила фонду более 100 миллионов рублей. Руководитель отделения фонда Светлана Кулинич отметила, что ИНК «очень обязательный социальный партнер».

— Если обещано – все будет выполнено, причем в полном объеме и точно в срок (а зачастую – даже досрочно). Очень важно, что топ-менеджеры компании, принимающие решения, живут и работают здесь, в Сибири. Они относятся к родному региону и соседним территориям с любовью, к людям – с заботой, — считает г-жа Кулинич.

Отметим, Иркутская нефтяная компания берет на себя самые значимые и сложные направления: оказывает помощь в рамках региональной программы «Дети глубинки», принимает финансовое участие в профилактических программах «Здоровье детей», «Детский сахарный диабет», «Детский туберкулез».

Подробней о других социальных и благотворительных проектах Иркутской нефтяной компании читаете в нашей специальной подборке:

Уникальный проект профильного образования «ИНК-класс» в Усть-Куте

ИНК — генеральный партнер иркутского фестиваля «Иркнига»

Компания вкладывается в социальную инфраструктуру Восточной Сибири и Якутии

01:06
356
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...