Нам пишут. Деревню Николаевку вновь отрезало от цивилизации

Добрый день! Деревню Николаевку каждый год отделяет от цивилизации разливающаяся река. Это проблема, которую не решают годами.

Люди неделями не могут выехать из деревни. А улица Заречная и вовсе отрезана: там такие ямы и ухабы, что проехать можно лишь на лесовозе. Скорая помощь туда не выезжает, люди лишены даже медицинской помощи.

Ну неужели нельзя наконец привести в порядок эту улицу и подъезд к ней вдоль железнодорожных путей? Отгрейдировать и отсыпать.

Раньше была отгрейдирована дорога с федеральной трассы, через которую хотя бы скорая и пожарные могли добраться. Но лесорубы засыпали грунтом въезд на неё, тем самым заблокировав жителей улицы. Сами же так и таскают лес, добивая остатки дороги.

Обращались с проблемой к мэру Тайшетского района. Обещал помочь, но воз и ныне там! Сколько лет уже стариков кормят обещаниями привести в божеский вид улицу Заречную и подъезды к ней, но никак не могут. Старики лишены элементарного!

Когда уже районная власть узрит проблемы своей территории? В городе все что-то делят, а в районе обещано было много, а ничего ровным счетом не сделано!

11:16
319
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...