В День города общественный транспорт в Иркутске будет работать после полуночи

Работа общественного транспорта в Иркутске 1 июня, во время празднования Дня города, будет продлена до часу ночи 2 июня. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В мэрии также опубликовали список улиц, которые будут закрыты для автомобильного движения в праздничный день.

Так, с половины седьмого для автомобилей будут закрыты улицы Франк-Каменецкого и Октябрьской Революции (на участке от улицы Карла Маркса до Дзержинского), где будут формироваться колонны праздничного шествия. С семи утра будет закрыто движение по площади графа Сперанского.

С 11:30 до 12:00 будет запрещено движение транспорта по улице Красного Восстания от переулка Аркадия Сударева до бульвара Гагарина. С 12:00 и до завершения праздничного шествия будет закрыта для движения улица Карла Маркса — до бульвара Гагарина. С 14:00 до 17:30 будет перекрыт бульвар Гагарина на участке от здания ИРО «Динамо» до улицы Ярослава Гашека.

С 15:00 до 23:00 будет полностью перекрыто движение вокруг сквера Кирова, по улице Марата — до перекрестка с Ленина, а также на участке Нижней Набережной — от улицы Рабочей до Сухэ-Батора. Улица Декабрьских событий на участке от улицы Карла Маркса до Нижней Набережной станет пешеходной, припарковать здесь автомобиль будет нельзя. 

Также на момент проведения салюта будет закрыт для движения Глазковский мост.

05:24
469
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...