Туристические предложения Прибайкалья представили на международной выставке во Владивостоке

Иркутская область представила туристические предложения на XXIII Тихоокеанской международной туристской выставке Pacific International Tourism Expo (PITE), которая проходила с 24 по 26 мая во Владивостоке. Прибайкалье впервые организовало на PITE объединенный стенд с привлечением крупных туристских организаций.

– Азиатско-Тихоокеанский регион является для нас перспективным рынком экспорта туристических услуг. Уже на протяжении ряда лет туристы из стран Азиатско-Тихоокеанского региона занимают лидирующие позиции среди иностранцев, посещающих Иркутскую область, и их количество стабильно растет, что свидетельствует о заинтересованности в отдыхе в Прибайкалье. Участие представителей турбизнеса в выставке PITE способствует установлению новых деловых контактов и укреплению имиджа региона как территории, благоприятной для туризма, – цитирует пресс-служба губернатора и правительства Прибайкалья руководителя агентства по туризму области Екатерину Сливину.

PITE – самая большая туристическая выставочная площадка стран АТР на Дальнем Востоке России. Мероприятие традиционно объединяет ведущие представительства национальных туристических офисов стран АТР, государственные институты туризма, российские и зарубежные туристические компании. В этом году выставка пополнилась новыми участниками – это ЮАР и Тайвань.


11:50
349
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...