Стартовало народное голосование интернет-конкурса «Самый красивый доктор Иркутска»

​​

Народное голосование интернет-конкурса «Самый красивый доктор Иркутска» стартовало на сайте irkutskinform.ru. Один раз в сутки каждый гость сайта может поддержать любое количество участников. Заявки принимаются до 10 июня.

Накануне Дня медицинского работника, 14 июня, будут подведены итоги и торжественное награждение. Победители в нескольких номинациях получат ценные подарки от партнеров конкурса и газеты «Иркутск», а также появятся на страницах издания.

Для участников конкурса нет ограничений по возрасту, социальному положению, месту работы. В нем могут участвовать заслуженные врачи и начинающие медсестры, работники государственных больниц и сотрудники частных клиник. Единственное условие – высшее или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее трех месяцев.

Это уже третий профессиональный конкурс, организованный газетой "Иркутск" при поддержке администрации на сайте irkutskinform.ru. Предыдущие конкурсы, посвященные лучшим учителям и преподавателям, собрали миллионы просмотров и тысячи голосов.

17:46
1173
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...