Стрелок из Иркутска выиграл "серебро" на Кубке России

Мастер спорта международного класса Александр Соколов из Иркутска выиграл «серебро» на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы президента Стрелкового союза России (12+). Он стал вторым в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения лежа. Соревнования проходят с 4 по 12 июня в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в селе Игнатово в Московской области. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

Результат Александра Соколова составил 624,8 очка. Золотую медаль в этом упражнении завоевал спортсмен из Санкт-Петербурга Кирилл Григорьян, набравший 625 очков. Замкнул тройку лидеров московский стрелок Андрей Головков с результатом 624,4 очка. В целом в этом упражнении участвовало 55 спортсменов.