С Днём России!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

Сегодня мы чествуем нашу страну – державу с великим прошлым, которую мы искренне любим, гордимся ей. Наш народ всегда отличал истинный патриотизм: испокон веков им были пропитаны слова и поступки наших отцов, дедов, прадедов. Многие поколения самоотверженно трудились на благо Отчизны, отстаивали ее свободу и независимость. И задача нашего поколения – сохраняя лучшие традиции, строить государство с достойным будущим.

Иркутяне вносили и продолжают вносить значимый вклад в развитие России. Сегодня столица Приангарья является крупным современным центром Восточной Сибири – промышленным, деловым, научным, образовательным и культурным. Преобразование нашего города идет при активной поддержке иркутян. Вне зависимости от вероисповедания, национальности, идеологических взглядов и убеждений – задачи решаем общие: благополучное будущее детей и внуков, реальные позитивные изменения в нашем Иркутске. Все вместе мы строим город, в котором хочется жить!

Дорогие земляки!

От всей души желаю мира, добра и благополучия каждой семье! Пусть наша многонациональная Родина – наш общий дом – будет и дальше развиваться и процветать!

Мэр города Иркутска Дмитрий Бердников

13:16
426
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...