Четыре ребенка пострадали в ДТП за прошедшую неделю в Иркутске

В результате аварий на дорогах Иркутска травмы различных степеней тяжести получили четыре несовершеннолетних. Статистикой обеспокоены в МВД, ведь этот показатель — только за минувшую неделю! Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 17 июня.

Так, 10 июня на автодороге СНТ «Дорожный строитель» водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадал 15-летний подросток, который находился в салоне машины и был пристегнут ремнем безопасности.

В этот же день столкнулись два автомобиля на улице Байкальской. От удара пострадал 9-летний пассажир одного из транспортных средств: он получил травмы головы и грудной клетки.

11 июня на дороге в районе 9 км при повороте в сторону поселка Лугового произошел аналогичный случай. Две машины столкнулись, и из-за этого двухлетний пассажир получил серьезные травмы и был доставлен в медицинское учреждение для оказания экстренной помощи. Отмечается, что он был в специальном автокресле. 

А в пятницу, 14 июня, при столкновении двух автомобилей травмировалась 4-летняя девочка, которая ехала в салоне одной из машин. Ей потребовалась срочная медицинская помощь.


14:24
420
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...