В Братске начался капитальный ремонт лифтов в жилых домах

В Центральном районе работы уже идут по адресу  ул. Советская, 6 – работники подрядной организации демонтируют старое лифтовое оборудование и устанавливают новое.  В этом доме лифты будут заменены во всех подъездах. Всего в Центральном районе Братска в этом году планируется заменить 106 лифтов в 25 домах.

Работы ведет подрядчик регионального фонда капитального ремонта  ООО «Мосрегионлифт».  Новые лифты российского производства, они изготовлены в Омске. Специалисты по установке лифтов – тоже из Омска (ООО «Партнёр-лифт»). Замена лифтовых дверей проходит последовательно – этаж за этажом демонтируются старые двери и устанавливаются новые.

Специалисты четко соблюдают технику безопасности. Тем не менее, капитальный ремонт это всегда неординарное событие, сопряженное со множеством случайностей. Поэтому в домах, где ведется замена лифтов, в районе шахты необходимо вести себя осторожно, не пытаться раздвигать двери, не оставлять без присмотра малолетних детей на лестничной площадке и предупредить подростков о возможной опасности.

 

Источник:
14:28
599
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...