Рейс из Симферополя в Иркутск запустят в 2020 году

Улететь прямым рейсом из Симферополя в Иркутск можно будет уже со следующего года. В субботу, 15 июня, состоялись переговоры, по итогу которых генеральный директор аэропорта Симферополя Евгений Плаксин, министр транспорта Крыма Сергей Карпов и заместитель гендиректора авиакомпании «ИрАэро» Сергей Крупнов подписали меморандум о создании в 2020 году прямого авиасообщения между Иркутском и Симферополем. Об этом сообщили в пресс-службе «ИрАэро» в понедельник, 17 июня.

Как отметил Евгений Плаксин, открытие данного направления станет превосходным решением и для привлечения новых авиакомпаний, и для развития маршрутной сети. 

— При планировании маршрутной сети следующего сезона мы будем рассматривать не только региональные направления, но и дальнемагистральные, на комфортабельных самолётах Боинг 777, причём не только в Иркутск, — подчеркнул Сергей Крупнов. 

Официальный сайт авиакомпании – www.iraero.ru, любую справочную информацию можно получить по бесплатному федеральному номеру в России 8 (800) 550-60-63.

16:32
616
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...