У иркутского "Оператора тепловых сетей" - более полутора тысяч друзей

За полгода работы аккаунта «Оператор тепловых сетей» в социальных сетях количество подписчиков заметно выросло – сегодня у нас 800 друзей в Facebook, 272 друга во Вконтакте, 189 друзей в Одноклассниках и 308 друзей в Instagram. «Оператор тепловых сетей» за шесть месяцев принял и обработал более 110 сообщений от жителей Иркутска.

Информация из социальных сетей направляется диспетчеру участка тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦ, который наравне с плановыми заданиями передает ее дежурным бригадам УТС для устранения замечаний.

Мы благодарим жителей Иркутска, а особенно наших активных подписчиков — Яну Лисицину и Алексея Истомина — за гражданский контроль и неравнодушное отношение к жизни города. В основном, поступающие вопросы касаются сроков благоустройства после проведения работ на тепловых сетях, открытых или поврежденных люков, сроков отключения горячего водоснабжения, отсутствия объявлений на подъезде. Специалисты реагируют на каждое сообщение от жителей, даже если участок сети, труба или люк не входит в периметр ответственности участка тепловых сетей. В таком случае полученную информацию о неполадках мы направляем в Водоканал и Единую диспетчерскую службу города.

Кроме прямого диалога с жителями, проект выполняет и информационную функцию. На страницах «Оператора» размещается информация о предстоящих работах на тепловых сетях, ограничениях движения транспорта при проведении работ. К проведению гидравлических испытаний на тепловых сетях Иркутска мы подготовили карту, в ней указаны даты и районы, попадающие под отключения.

Сегодня нас более полутора тысяч. Спасибо, вместе мы делаем наш город безопаснее и лучше! Пишите нам в Viber, WhatsApp по номеру 89016404299 или в социальных сетях — facebook.com/operatortsi, vk.com/tsieoperator, ok.ru/operatortsie, instagram.com/operatortsi.

«Оператор тепловых сетей»

19:16
365
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...