Центробанк сдаёт в аренду своё здание в Братске в связи с ликвидацией рассчётно-кассового центра в городе

Отделение Центробанка России по Иркутской области объяснило, почему сдаёт в аренду своё здание в Братске. В ответ на запрос "Города" ведомство ответило, что  рассчётно-кассовый центр, который находился в нашем городе и располагался в здании, в настоящее время ликвидирован.

Напомним, ранее Отделение по Иркутской области Сибирского отделения Центробанка сообщило о сдачи в аренду большую часть трёхэтажного здания по улице Комсомольской, 29 с ограждением и системой охраны. Предполагается передать арендатору нежилые помещения площадью около 1400 квадратных метров. Подчёркивалось, что построенное почти полвека назад здание до сих пор в хорошем состоянии. Его износ составляет всего 30%.

Как пояснили в иркутском отделении Центробанка, с момента постройки в 1973 году и до 1 ноября 2018 года в здании располагался расчетно-кассовый центр «Братск» с кладовыми для хранения банкнот и монет. В настоящее время он не функционирует. Стоимость аренды определиться, когда поступят заявки от претендентов на аренду, подчеркнули в отделении Центробанка.

Источник:
15:32
325
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...