Tele2 открыла обновлённый после ремонта салон связи на Урицкого в Иркутске

Фирменный салон Tele2 по улице Урицкого, дом 16, открылся после ремонта. Теперь клиенты могут посетить торговую точку компании в самом центре города.

В фирменном салоне связи можно подобрать для себя не только тарифный план, но и приобрести различное оборудование. К примеру, купить смартфон, настроить оборудование, установить антивирусные программы, оформить страховые продукты, получить необходимую консультацию по услугам или осуществить переход от другого оператора со своим номером.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона Tele2:

«В Иркутской области мы уделяем особое внимание развитию сети салонов связи и предоставлению качественного сервиса клиентам. Получить консультацию или воспользоваться дополнительными сервисами можно в фирменных салонах связи Tele2. Подключиться же к сети Tele2, заменить SIM-карту или получить консультацию по продуктам жители региона могут более чем в 2500 точках. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, в том числе, в отделениях «Почты России». Мы приглашаем клиентов посетить наши салоны. В дальнейшем перечень дополнительных сервисов будет расширяться».

Напомним, компания Tele2 обеспечила в регионе практически ковровое покрытие 4G. Сегодня высокоскоростной мобильный интернет доступен уже для 95% населенных территорий Иркутской области.

16:32
314
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...