Восьмилетняя Олеся Сергиенко из Ангарска стала лучшей моделью Дома моды Вячеслава Зайцева

Восьмилетняя Олеся Сергиенко из Ангарска (Иркутская область) стала лучшей моделью московского Дома моды Вячеслава Зайцева на фестивале «Beauty Russia 2019».

Как сообщает ИА «Байкал Инфо», в апреле Олеся стала финалисткой в конкурсе «Юная Мисс Ангарск 2019». Перед этим она занималась в модельном доме Екатерины Чопей в Ангарске. Победа на местном конкурсе открыла юной англичанке возможность выступить на всероссийском уровне. И она этим шансом отлично воспользовалась. 

Финальный концерт на фестивале «Beauty Russia 2019» состоял из трёх выходов: спортивный выход в чёрных шортах и белой футболке, выход в национальном костюме и выход в вечернем платье. По итогам трёх этапов ангарчанка получила от жюри во главе с сами Зайцевым титул «2-ND VICE MINI MISS BEAUTY RUSSIA 2019».

Екатерина Чопей заявила, что осенью после каникул они с Олесей начнут готовиться к конкурсу «Мисс мира» в категории «Мини», который пройдёт в октябре этого года в Турции. Отметим, что успешное выступление Олеси в «Beauty Russia 2019» даёт ей право участвовать в международных фестивалях «World Beauty» и «Beauty International».

00:00
467
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...